WKO472MCPERUKR Керамические дисковые конденсаторы 4700pF 20% Y5U
WKO472MCPERUKR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WKO472MCPERUKR.pdf
Класс
X1, Y2
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диэлектрический
Y5U
Тип
AC Line Rated Ceramic Disc Capacitors Class X1 440 VAC/Y2 300 VAC
Температурный коэффициент
- 56 %, + 22 %
Производитель
Vishay
Применение
Safety
Торговая марка
Vishay / Roederstein
Ёмкость
4700 pF
Шаг выводов
12.5 mm
Упаковка
Reel
Продукт
Safety Ceramic Disc Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Номинальное напряжение переменного тока
440 V, 300 V
Номинальное напряжение
300 V
Категория продукта
Керамические дисковые конденсаторы
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WKO472MCPERUKR VISHAY / ROEDERSTEIN, VISHAY / DRALORIC, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 4700pF 20% Y5U можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
WKO472MCPERUKR
По запросу
Ожидается поставка
WKO472MCPERUKR
None
Vishay / Roederstein
WKO472MCPERUKR
Керамические дисковые конденсаторы 4700pF 20% Y5U
Цены по запросу
Vishay / Draloric
WKO472MCPERUKR
Vishay / Draloric
WKO472MCPERUKR None
WKO472MCPERUKR
Cap Ceramic 0.0047uF 440VAC/300VAC Y5U 20% (18 X 5mm) Radial 12.5mm 125C T/R
WKO472MCPERUKR