WKP102MCPEJ0KR –74%
Техническая документация: WKP102MCPEJ0KR.pdf 144.5kb
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Шаг выводов |
12.5 mm |
Диаметр корпуса |
10 mm |
Продукт |
Safety Ceramic Disc Capacitors |
Категория продукта |
Керамические дисковые конденсаторы |
Тип |
AC Line Rated Ceramic Disc Capacitors Class X1 760 VAC/Y1 500 VAC |
Температурный коэффициент |
- 56 %, + 22 % |
Номинальное напряжение переменного тока |
760 V, 500 V |
Упаковка |
Bulk |
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 125 C |
Диэлектрический |
Y5U |
Применение |
Safety |
Торговая марка |
Vishay / Roederstein |
Ёмкость |
1000 pF |
Ширина корпуса |
6 mm |
Допустимое отклонение |
20 % |
Номинальное напряжение |
760 V |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Класс |
X1, Y1 |
Производитель |
Vishay |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WKP102MCPEJ0KR VISHAY / ROEDERSTEIN, VISHAY / DRALORIC, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Керамические дисковые конденсаторы 1000pF 20% X1 760VAC/Y1 500VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
WKP102MCPEJ0KR #171515 None Цены по запросу По запросу
По запросу
Vishay / Roederstein
WKP102MCPEJ0KR Керамические дисковые конденсаторы 1000pF 20% X1 760VAC/Y1 500VAC |
Цены по запросу По запросу
WKP102MCPEJ0KR
WKP102MCPEJ0KR #85322300 Cap Ceramic Suppression X1/Y1 0.001uF 760VAC/500VAC Y5U 20% (10 X 6mm) Radial 12.5mm 125C Bulk Цены по запросу По запросу