WKP221MCPEF0KR Керамические дисковые конденсаторы 2200pF 20% X1 760VAC/Y1 500VAC
WKP221MCPEF0KR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WKP221MCPEF0KR.pdf 147.0kb
Класс
X1, Y1
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 125 C
Диэлектрический
Y5T
Тип
AC Line Rated Ceramic Disc Capacitors Class X1 760 VAC/Y1 500 VAC
Температурный коэффициент
- 33 %, + 22 %
Диаметр
9 mm
Производитель
Vishay
Применение
Safety
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Торговая марка
Vishay / Roederstein
Ёмкость
220 pF
Шаг выводов
6 mm
Продукт
Safety Ceramic Disc Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Номинальное напряжение переменного тока
760 V, 500 V
Номинальное напряжение
500 VAC
Категория продукта
Керамические дисковые конденсаторы
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WKP221MCPEF0KR VISHAY / ROEDERSTEIN, VISHAY / DRALORIC, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 2200pF 20% X1 760VAC/Y1 500VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
WKP221MCPEF0KR
SUPPRESSION CAP, 220PF, CLASS X1/Y1
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WKP221MCPEF0KR
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay / Roederstein
WKP221MCPEF0KR
Керамические дисковые конденсаторы 2200pF 20% X1 760VAC/Y1 500VAC
Vishay / Draloric
WKP221MCPEF0KR
Vishay / Draloric
WKP221MCPEF0KR None
WKP221MCPEF0KR
Cap Ceramic Suppression X1/Y1 220pF 760VAC/500VAC Y5T 20% (8 X 6mm) Radial 12.5mm 125C Bulk
WKP221MCPEF0KR