WKP471MCPEF0KR Керамические дисковые конденсаторы 470pF 20% X1 760VAC/Y1 500VAC
WKP471MCPEF0KR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WKP471MCPEF0KR.pdf 144.5kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Шаг выводов
7.5 mm
Диаметр корпуса
8 mm
Продукт
Safety Ceramic Disc Capacitors
Категория продукта
Керамические дисковые конденсаторы
Тип
AC Line Rated Ceramic Disc Capacitors Class X1 760 VAC/Y1 500 VAC
Температурный коэффициент
- 56 %, + 22 %
Номинальное напряжение переменного тока
760 V, 500 V
Упаковка
Bulk
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 125 C
Диэлектрический
Y5U
Применение
Safety
Торговая марка
Vishay / Roederstein
Ёмкость
470 pF
Ширина корпуса
6 mm
Допустимое отклонение
20 %
Номинальное напряжение
500 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Класс
X1, Y1
Производитель
Vishay
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WKP471MCPEF0KR VISHAY / ROEDERSTEIN, VISHAY / DRALORIC, VSC, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 470pF 20% X1 760VAC/Y1 500VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
WKP471MCPEF0KR
По запросу
Ожидается поставка
WKP471MCPEF0KR
None
Vishay / Roederstein
WKP471MCPEF0KR
Керамические дисковые конденсаторы 470pF 20% X1 760VAC/Y1 500VAC
Цены по запросу
Vishay / Draloric
WKP471MCPEF0KR
Vishay / Draloric
WKP471MCPEF0KR None
WKP471MCPEF0KR
Cap Ceramic Suppression X1/Y1 470pF 760VAC/500VAC K4000 20% (8 X 6mm) Radial 12.5mm 125C Bulk
WKP471MCPEF0KR
WKP471MCPEF0KR
CAP CER 470PF 760VAC Y5U RADIAL
WKP471MCPEF0KR CAP CER 470PF 760VAC Y5U RADIAL