WKP472MCPERYKR Керамические дисковые конденсаторы 4700pF 20% X1 760VAC/Y1 500VAC
WKP472MCPERYKR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WKP472MCPERYKR.pdf 147.0kb
Класс
X1, Y1
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диэлектрический
Y5U
Тип
AC Line Rated Ceramic Disc Capacitors Class X1 760 VAC/Y1 500 VAC
Температурный коэффициент
- 56 %, + 22 %
Производитель
Vishay
Применение
Safety
Торговая марка
Vishay / Roederstein
Ёмкость
4700 pF
Упаковка
Reel
Продукт
Safety Ceramic Disc Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Номинальное напряжение переменного тока
760 V, 500 V
Номинальное напряжение
500 VAC
Категория продукта
Керамические дисковые конденсаторы
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WKP472MCPERYKR VISHAY / ROEDERSTEIN, VISHAY / DRALORIC, VSC, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 4700pF 20% X1 760VAC/Y1 500VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
WKP472MCPERYKR
SUPPRESSION CAP, 4700PF, CLASS X1/Y1
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
WKP472MCPERYKR
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay / Roederstein
WKP472MCPERYKR
Керамические дисковые конденсаторы 4700pF 20% X1 760VAC/Y1 500VAC
Цены по запросу