WYO222MCMCRBKR Керамические дисковые конденсаторы 2200pF 250volts 20%
WYO222MCMCRBKR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WYO222MCMCRBKR.pdf 161.0kb
Номинальное напряжение постоянного тока
440 VAC
Тип продукта
Safety Ceramic Disc Capacitors
Корпус - мм
2200 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WYO222MCMCRBKR VISHAY / DRALORIC, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 2200pF 250volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
WYO222MCMCRBKR
SUPPRESSION CAP, 2200PF, CLASS X1/Y2
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
WYO222MCMCRBKR
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay / Draloric
WYO222MCMCRBKR
Керамические дисковые конденсаторы 2200pF 250volts 20%
Vishay / Draloric