WYO472MCMCF0KR Конденсатор: керамический; Х1
Y2,помехоподавляющий; 4,7нФ; Y5U
WYO472MCMCF0KR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WYO472MCMCF0KR.pdf
Вид конденсатора
Х1
Рабочее напряжение класс Y
250В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
440В AC
Шаг выводов
7,5мм
Емкость
4,7нФ
Диэлектрик
Y5U
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WYO472MCMCF0KR VISHAY / ROEDERSTEIN, VISHAY / DRALORIC, VSC, VISHAY Конденсатор: керамический; Х1,Y2,помехоподавляющий; 4,7нФ; Y5U можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
10 - 14 дней
Vishay
WYO472MCMCF0KR
#WYO472MCMCF0KR
Мин. заказ: 100 шт.
WYO472MCMCF0KR
#WYO472MCMCF0KR
None
Поставка:
WYO472MCMCF0KR
#WYO472MCMCF0KR
Конденсатор: керамический; Х1,Y2,помехоподавляющий; 4,7нФ; Y5U
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
WYO472MCMCF0KR
#WYO472MCMCF0KR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WYO472MCMCF0KR
WYO472MCMCF0KR
None
Vishay / Roederstein
WYO472MCMCF0KR
Керамические дисковые конденсаторы 4700pF 250V 20%
Vishay / Roederstein
WYO472MCMCF0KR Керамические дисковые конденсаторы 4700pF 250V 20%
Vishay / Draloric
WYO472MCMCF0KR
Vishay / Draloric
WYO472MCMCF0KR None
WYO472MCMCF0KR
CAPACITOR CERAMIC X1/Y2 440/250VAC 4.7NF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WYO472MCMCF0KR
WYO472MCMCF0KR
#683-2207P
WYO472MCMCF0KR
#683-2207P
WYO472MCMCF0KR
WYO472MCMCF0KR
WYO472MCMCF0KR
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.0047uF 440VAC/250VAC 20% (12 X 4.5mm) Radial 7.5mm 125C Bulk
WYO472MCMCF0KR