YU0AS152M090D20C0H Керамический подавляющий конденсатор
1500 пФ, AS Series, ± 20%, X1 / Y1, 760 В, 500 В
YU0AS152M090D20C0H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: YU0AS152M090D20C0H.pdf 350.9kb
Класс подавления
X1 / Y1
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Номинальное напряжение Y
500V
Номинальное напряжение X
760V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Емкость
1500pF
Линейка продукции
AS Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YU0AS152M090D20C0H WALSIN Керамический подавляющий конденсатор, 1500 пФ, AS Series, ± 20%, X1 / Y1, 760 В, 500 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
YU0AS152M090D20C0H
Ожидается поставка
Walsin
YU0AS152M090D20C0H
None
YU0AS152M090D20C0H
YU0AS152M090D20C0H