YV1AC103M140DAMD7B Керамический подавляющий конденсатор
0.01 мкФ, AC Series, ± 20%, X1 / Y2, 440 В, 300 В
YV1AC103M140DAMD7B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: YV1AC103M140DAMD7B.pdf 411.4kb
Класс подавления
X1 / Y2
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Номинальное напряжение Y
300V
Номинальное напряжение X
440V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Емкость
10000pF
Линейка продукции
AC Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YV1AC103M140DAMD7B WALSIN Керамический подавляющий конденсатор, 0.01 мкФ, AC Series, ± 20%, X1 / Y2, 440 В, 300 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Walsin
YV1AC103M140DAMD7B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Walsin
YV1AC103M140DAMD7B