FME PZ 52 14 12 Пластина клапанов; Резьба: G 1/4"
G 3/8"; Н: 12мм; A: 75мм; L: 362мм
FME PZ 52 14 12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Размер R
53мм
Размер S
67мм
Размер W
98,2мм
Размер Y
40мм
Резьба
G 3/8"
Размер F
28мм
Размер G
27мм
Размер D
4,5мм
Размер J
28мм
Размер H
12мм
Размер I
17,5мм
Размер N
139,3мм
Размер L
362мм
Количество клапанов
12
Размер В
64мм
Размер А
75мм
Размер Е
6мм
Размер К
190,4мм
Размер М
209,4мм
Тип аксессуаров для пневматики
пластина клапанов
Производитель
PNEUMAT
Размер Р
350мм
Размер С
26мм
Размер Х
29мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FME PZ 52 14 12 None Пластина клапанов; Резьба: G 1/4",G 3/8"; Н: 12мм; A: 75мм; L: 362мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PNEUMAT
FME PZ 52 14 12
#FME-PZ-52-14-12
Пластина клапанов; Резьба: G 1/4",G 3/8"; Н: 12мм; A: 75мм; L: 362мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FME PZ 52 14 12
#FME-PZ-52-14-12