S.12150.241 Клавиатура
Серия S, 5 мА, 5 В, 3 x 4, Матрица, 12
S.12150.241
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S-12150-241.pdf 1.9mb
Рейтинг IP/Nema
IP67
Внешняя глубина
10mm
Количество клавиш
12
Макс. напряжение постоянного тока
24V
Ширина выреза панели
63mm
Выход на клавиатуру
Matrix
Макс. рабочая температура
85°C
Путешествия
1.3mm
Номинальный ток контактов
5mA
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Напряжение пробоя
5000V
Линейка продукции
S Series
Диэлектрическая прочность
1500V
Мин. контактное напряжение постоянного тока
500mV
Внешняя ширина
95mm
Материал корпуса
Chromed Zinc
Высота выреза на панели
82mm
Макс. ток контакта
5mA
Внешняя длина /высота
115mm
Ток LED
240mA
Высота
82mm
Сопротивление контактов
200mohm
Количество механических операций
Напряжение LED
2.5V
Цвет
Silver
Мин. рабочая температура
-25°C
Материал
Chromed Zamac
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Расположение клавиш
3 x 4
Рабочая сила
3N
Ток светодиода
20mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S.12150.241 EOZ, EOZSECME Клавиатура, Серия S, 5 мА, 5 В, 3 x 4, Матрица, 12 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
EOZSECME
S.12150.241
Ожидается поставка
EOZSECME
S.12150.241
None
EOZ
S.12150.241
EOZ
S.12150.241