C1250ANTAA ROCKER SWITCH
DPST, I/O
C1250ANTAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1250ANTAA.pdf 10.5mb
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Ширина выреза панели
26.2mm
Макс. напряжение переменного тока
250V
Ширина вкладки
6.3mm
Макс. рабочая температура
85°C
Переключение
Off-On
Изоляционное сопротивление
20Mohm
Линейка продукции
1250 Series
Крепление переключателя
Panel
Макс. ток контакта (переменный ток)
75A
Мин. рабочая температура
0°C
Макс. ток контакта
1A
Цвет исполнительного механизма / крышки
Grey
Толщина клинка лезвия
0.8mm
Конфигурация контактов
DPST
Глубина панели
13.1mm
Освещение
Non Illuminated
Сопротивление контактов
10mohm
Контактный ток при макс. контактном напряжении
10A
Количество механических операций
50000
Цвет
Black Body, Grey Actuator
Ширина панели
23.8mm
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Макс. толщина панели
0.75mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
400V
Длина выреза панели
12.4mm
Количество электрических операций
10000
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.