IS-EC-RS12513 MINI ROCKER SWITCH SPST 125V 13A 95Y1410
IS-EC-RS12513
Внешний вид товара может отличаться от представленного
MCM
По запросу
Цвет исполнительного механизма / крышки
Black
Конфигурация контактов
SPST
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
125VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IS-EC-RS12513 MCM MINI ROCKER SWITCH SPST 125V 13A 95Y1410 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты