LRA211-CA-B/125N Клавишные переключатели с подсветкой SP ROCKER OFF-ON
LRA211-CA-B/125N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LRA211-CA-B-125N.pdf
Контактное напряжение переменного тока, В
125V
Цвет исполнительного механизма / крышки
Amber
Освещение
Illuminated
Конфигурация контактов
SPST
Переключение
On-None-Off
Линейка продукции
LRA Series
Крепление переключателя
Panel Mount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CARLING TECHNOLOGIES
LRA211-CA-B/125N
SWITCH, ROCKER, SPST, 16A, 250V, AMBER
По запросу
Ожидается поставка
CARLING TECHNOLOGIES
LRA211-CA-B/125N