PB61302BL-3-107 Переключатель: клавиатура; стрелка; Пол: 2; DPDT; 0
1A/30ВDC; LED
PB61302BL-3-107
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PB61302BL-3-107.pdf
Монтаж
THT
Контакты
DPDT
Тип клавиши
круглая
Тип переключателя
клавиатура
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Шаг выводов
2,54x5,08мм
Рабочая температура
-10...80°C
Символы на клавише
стрелка
Цвет клавиши
серебристый
Количество возможных положений
2
Сила переключения
1.5N
Нагрузка контакта DC @R
0,1A / 30В DC
Подсветка
LED
Сопротивление контакта макс.
50мОм
Размеры корпуса
10x10мм
Серия производителя
PB613
Цвет подсветки
зеленый
Производитель
HIGHLY ELECTRIC
Электрический ресурс
10000 циклов
Кол-во фиксированных положений
1
Выводы
прямые
Алгоритм работы
ON-(ON)
Высота кнопки
19,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PB61302BL-3-107 HIGHLY ELECTRIC Переключатель: клавиатура; стрелка; Пол: 2; DPDT; 0,1A/30ВDC; LED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HIGHLY ELECTRIC
PB61302BL-3-107
#PB61302BL-3-107
Переключатель: клавиатура; стрелка; Пол: 2; DPDT; 0,1A/30ВDC; LED
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PB61302BL-3-107
#PB61302BL-3-107