807B-12-UK2-T195-KT1-TEC Комплект клеевого пистолета
18В, 20Вт, беспроводной, батарея RYOBI®, диаметр палок 12мм
807B-12-UK2-T195-KT1-TEC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 807B-12-UK2-T195-KT1-TEC.pdf 2.0mb
Диаметр клей-карандаша
12mm
Номинальная мощность
20W
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 807B-12-UK2-T195-KT1-TEC POWER ADHESIVES, POWERADH Комплект клеевого пистолета, 18В, 20Вт, беспроводной, батарея RYOBI®, диаметр палок 12мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
POWERADH
807B-12-UK2-T195-KT1-TEC
Ожидается поставка
POWERADH
807B-12-UK2-T195-KT1-TEC
None
POWER ADHESIVES
807B-12-UK2-T195-KT1-TEC
POWER ADHESIVES
807B-12-UK2-T195-KT1-TEC