810-15-UK2-T195-BX1-FEC Клеевой пистолет
TEC 810-15, 230В, 300Вт, для тяжелых условий, диаметр палки 15мм
810-15-UK2-T195-BX1-FEC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 810-15-UK2-T195-BX1-FEC.pdf 313.6kb
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип клея
Hot Melt
Метод выдачи
Hand Held Applicator
Цвет
Nuetral
Применение клея
Hot Melt
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 810-15-UK2-T195-BX1-FEC POWER ADHESIVES Клеевой пистолет, TEC 810-15, 230В, 300Вт, для тяжелых условий, диаметр палки 15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POWER ADHESIVES
810-15-UK2-T195-BX1-FEC
По запросу
Ожидается поставка
POWER ADHESIVES
810-15-UK2-T195-BX1-FEC