820-15-UK2-TVAR-BX1-OVR GLUE GUN
UK PLUG, 230V, 300W
820-15-UK2-TVAR-BX1-OVR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 820-15-UK2-TVAR-BX1-OVR.pdf 2.0mb
Тип штекера
UK
Диаметр клей-карандаша
15mm
Номинальная мощность
300W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Линейка продукции
820-15 Series
Напряжение питания
230V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 820-15-UK2-TVAR-BX1-OVR POWER ADHESIVES, POWERADH GLUE GUN, UK PLUG, 230V, 300W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
POWERADH
820-15-UK2-TVAR-BX1-OVR
Ожидается поставка
POWERADH
820-15-UK2-TVAR-BX1-OVR
None
POWER ADHESIVES
820-15-UK2-TVAR-BX1-OVR
GLUE GUN, UK PLUG, 230V, 300W
POWER ADHESIVES
820-15-UK2-TVAR-BX1-OVR
GLUE GUN, UK PLUG, 230V, 300W