TEC305-12-UK Клеевой пистолет
240В, 20Вт, 12мм диаметр палки, максимальная температура 195°, Английский штекер
TEC305-12-UK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEC305-12-UK.pdf 1.5mb
Тип штекера
UK
Диаметр клей-карандаша
12mm
Номинальная мощность
20W
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Напряжение питания
240V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEC305-12-UK POWER ADHESIVES Клеевой пистолет, 240В, 20Вт, 12мм диаметр палки, максимальная температура 195°, Английский штекер можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
POWER ADHESIVES
TEC305-12-UK
По запросу
Ожидается поставка
POWER ADHESIVES
TEC305-12-UK