TEC305LT-12-EU Клеевой пистолет
низкой температуры плавления, 240В, 20Вт, 12мм диаметр палки, макс. 130°C, ЕВРО
TEC305LT-12-EU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEC305LT-12-EU.pdf 1.5mb
Тип штекера
EU
Диаметр клей-карандаша
12mm
Номинальная мощность
20W
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Напряжение питания
240V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEC305LT-12-EU POWER ADHESIVES Клеевой пистолет, низкой температуры плавления, 240В, 20Вт, 12мм диаметр палки, макс. 130°C, ЕВРО можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POWER ADHESIVES
TEC305LT-12-EU
По запросу
Ожидается поставка
POWER ADHESIVES
TEC305LT-12-EU