TEC305LT-12-UK Клеевой пистолет
низкой температуры плавления, 240В, 20Вт, 12мм диаметр палки, макс. 130°C
TEC305LT-12-UK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEC305LT-12-UK.pdf 1.5mb
Тип штекера
UK
Диаметр клей-карандаша
12mm
Номинальная мощность
20W
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Напряжение питания
240V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEC305LT-12-UK POWER ADHESIVES, POWERADH Клеевой пистолет, низкой температуры плавления, 240В, 20Вт, 12мм диаметр палки, макс. 130°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
POWERADH
TEC305LT-12-UK
Ожидается поставка
POWERADH
TEC305LT-12-UK
None
POWER ADHESIVES
TEC305LT-12-UK
POWER ADHESIVES
TEC305LT-12-UK