TEC810-12/1 Клеевой пистолет
горячего плавления, 230В, 250Вт, 12мм диаметр палки
TEC810-12/1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEC810-12-1.pdf 232.6kb
Диаметр клей-карандаша
12mm
Номинальная мощность
250W
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Напряжение питания
230V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEC810-12/1 POWER ADHESIVES Клеевой пистолет, горячего плавления, 230В, 250Вт, 12мм диаметр палки можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
POWER ADHESIVES
TEC810-12/1
По запросу
Ожидается поставка
POWER ADHESIVES
TEC810-12/1