3M 4941 CIRCLE-0.500"-250 TAPE
12.7MM DIA, GREY, PAPER
3M 4941 CIRCLE-0.500"-250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3M_4941_CIRCLE-0-500"-250.pdf 459.2kb
Ширина ленты (мм)
12.7mm
Ширина ленты (дюймы)
0.5"
Линейка продукции
3M 4941
Цвет ленты
Grey
Материал основы ленты
Paper
Тип ленты
Double Sided
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3M 4941 CIRCLE-0.500"-250 3M TAPE, 12.7MM DIA, GREY, PAPER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
3M
3M 4941 CIRCLE-0.500"-250
TAPE, 12.7MM DIA, GREY, PAPER
По запросу
Ожидается поставка
3M
3M 4941 CIRCLE-0.500"-250
TAPE, 12.7MM DIA, GREY, PAPER