BRT-TVHG-8X10P BRT-TVHG-8X10P POLYESTER TARGET 8 INCH X 10 20H2797
BRT-TVHG-8X10P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BRT-TVHG-8X10P.pdf 79.1kb
Ширина ленты (мм)
208mm
Ширина ленты (дюймы)
8.1"
Patch Type
Reflective
Длина ленты (дюймы)
10"
Form Factor
Rectangle
Длина ленты (мм)
254mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.