CTME50BK Лента
Extra черный, Клейкая Лента / Лента для Герметизации Воздуховодов / Тканевая Лента, 50 мм
CTME50BK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CTME50BK.pdf 37.1kb
Длина ленты
50m
Ширина ленты (мм)
50mm
Ширина ленты
50mm
Ширина ленты (дюймы)
1.97"
Цвет ленты
Black
Длина ленты (дюймы)
164.04ft
Цвет
Black
Тип ленты
Gaffer / Duct / Cloth
Длина ленты (мм)
50m
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CTME50BK LEMARK Лента, Extra черный, Клейкая Лента / Лента для Герметизации Воздуховодов / Тканевая Лента, 50 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LEMARK
CTME50BK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LEMARK
CTME50BK