FRAGILE 48MMX66M Лента
Упаковочная, Резина, 48 мм, 1.89
FRAGILE 48MMX66M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FRAGILE_48MMX66M.pdf 65.6kb
Ширина ленты (мм)
48mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Ширина ленты (дюймы)
1.89"
Длина ленты (дюймы)
216.535ft
Материал основы ленты
Rubber
Тип ленты
Packaging
Длина ленты (мм)
66m
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FRAGILE 48MMX66M MULTICOMP Лента, Упаковочная, Резина, 48 мм, 1.89 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Multicomp
FRAGILE 48MMX66M
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
FRAGILE 48MMX66M