P32W2A2-50-7 Липкие ленты Acrylic Foam Tape 1/32" x 0.50" x 7YD
P32W2A2-50-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P32W2A2-50-7.pdf 57.9kb
Total Tape Thickness
39 mil (0.991 mm)
Тип клея
Acrylic Adhesive
Roll Length - Imperial
7yard
Материал основы ленты
PE (Polyethylene) Foam
Цвет ленты
White
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P32W2A2-50-7 PANDUIT Липкие ленты Acrylic Foam Tape 1/32" x 0.50" x 7YD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panduit
P32W2A2-50-7
TAPE, FOAM, ADHESIVE DBL-SIDE, PE, WHITE, 12.7MM W X6.4M L
По запросу
Ожидается поставка
Panduit
P32W2A2-50-7
P32W2A2-50-7
TAPE FOAM ACRYLIC 1/32"X.50" 7'
Цены по запросу
P32W2A2-50-7 TAPE FOAM ACRYLIC 1/32"X.50" 7'
P32W2A2-50-7
Липкие ленты Acrylic Foam Tape 1/32" x 0.50" x 7YD