P32W2A2-50-72 Липкие ленты Acrylic Foam Tape 1/32" x 0.50" x 72YD
P32W2A2-50-72
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P32W2A2-50-72.pdf 780.7kb
Ширина ленты (мм)
12.7mm
Ширина ленты (дюймы)
0.5"
Цвет ленты
White
Длина ленты (дюймы)
72yard
Цвет
White
Тип ленты
Foam
Длина ленты (мм)
65.837m
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P32W2A2-50-72 PANDUIT Липкие ленты Acrylic Foam Tape 1/32" x 0.50" x 72YD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panduit
P32W2A2-50-72
TAPE, FOAM, POLYESTER, WHITE, 0.5INX72YD
По запросу
Ожидается поставка
Panduit
P32W2A2-50-72
P32W2A2-50-72
TAPE FOAM ACRYLIC 1/32"X.50" 72'
Цены по запросу
P32W2A2-50-72 TAPE FOAM ACRYLIC 1/32"X.50" 72'
P32W2A2-50-72
Липкие ленты Acrylic Foam Tape 1/32" x 0.50" x 72YD