SW14530Y Лента
для кабеля, 145 мм, 5.71
SW14530Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SW14530Y.pdf 85.8kb
Длина ленты
30m
Ширина ленты (мм)
145mm
Ширина ленты
145mm
Ширина ленты (дюймы)
5.71"
Цвет ленты
Yellow
Длина ленты (дюймы)
98.43ft
Цвет
Yellow
Длина ленты (мм)
30m
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SW14530Y LEMARK Лента, для кабеля, 145 мм, 5.71 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LEMARK
SW14530Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LEMARK
SW14530Y