ZKW-MON-25/10 TAPE
WIRE MESH, 25MM
ZKW-MON-25/10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ZKW-MON-25-10.pdf 81.6kb
Длина ленты
10m
Ширина ленты (мм)
25mm
Ширина ленты (дюймы)
0.98"
Ширина ленты
25mm
Стандарт
BS6527,VDE,FCC
Цвет ленты
Transparent
Длина ленты (дюймы)
32.81ft
Цвет
Transparent
Тип ленты
Conductive Shielding
Длина ленты (мм)
10m
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZKW-MON-25/10 LAIRD TAPE, WIRE MESH, 25MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LAIRD
ZKW-MON-25/10
Ожидается поставка
LAIRD
ZKW-MON-25/10
None
ZKW-MON-25/10
TAPE, WIRE MESH, 25MM
ZKW-MON-25/10
TAPE, WIRE MESH, 25MM