ZKW-MON-50/10 TAPE
WIRE MESH, 50MM
ZKW-MON-50/10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ZKW-MON-50-10.pdf 81.6kb
Длина ленты
10m
Ширина ленты (мм)
50mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Ширина ленты (дюймы)
1.97"
Ширина ленты
50mm
Стандарт
BS6527,VDE,FCC
Длина ленты (дюймы)
32.81ft
Тип ленты
Conductive Shielding
Длина ленты (мм)
10m
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZKW-MON-50/10 LAIRD TAPE, WIRE MESH, 50MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LAIRD
ZKW-MON-50/10
Ожидается поставка
LAIRD
ZKW-MON-50/10
None
ZKW-MON-50/10
TAPE, WIRE MESH, 50MM
ZKW-MON-50/10
TAPE, WIRE MESH, 50MM