MTB206W119A-Q Идентификация проводов MKR Tag Brass Dog Tag 2.1" (53mm)
MTB206W119A-Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MTB206W119A-Q.pdf
Материал
Brass
Тип
Plates, Marker
Ширина
1.19 in
Торговая марка
Panduit
Семейство
Stainless Steel
Производитель
Panduit
Длина
2.06 in
Вес изделия
138.346 g
RoHS
Категория продукта
Идентификация проводов
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MTB206W119A-Q PANDUIT Идентификация проводов MKR Tag Brass Dog Tag 2.1" (53mm) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MTB206W119A-Q
MARKER TAG, BRASS, DOG TAG,PK25
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MTB206W119A-Q
MTB206W119A-Q
Идентификация проводов MKR Tag Brass Dog Tag 2.1" (53mm)