R100X225V1T Идентификация проводов ThermTrans Turn-Tell Vinyl 1.00" W
R100X225V1T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R100X225V1T.pdf 205.0kb
Цвет маркера
White
Материал
Vinyl
Материал корпуса
Vinyl
Назначение
TDP43MY
Тип аксессуара
Labels
Материал маркера
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Цвет
White
Макс. диаметр кабеля
9.9mm
Мин. диаметр кабеля
7.1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R100X225V1T PANDUIT Идентификация проводов ThermTrans Turn-Tell Vinyl 1.00" W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panduit
R100X225V1T
LABEL, TURN-TELL, 25.4X57.2MM, PK2500
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Panduit
R100X225V1T
R100X225V1T
LBL TURNTELL TT 1X2.25X.75" WH PK2500
R100X225V1T
R100X225V1T
THERM TRANS VINYL 1.00 W
R100X225V1T THERM TRANS VINYL 1.00 W
R100X225V1T
Идентификация проводов ThermTrans Turn-Tell Vinyl 1.00" W