S075X150VAC Идентификация проводов P1 CASSETTE 200 LBLS .75 X 1.50" SELF LAM
S075X150VAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S075X150VAC.pdf 120.6kb
Цвет маркера
Transparent, White
Материал
Vinyl
Внешняя длина /высота
38.1mm
Область печати
19.05 x 12.7
Материал корпуса
Vinyl
Тип аксессуара
Label
Материал маркера
Высота
38.1mm
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Макс. диаметр кабеля
8.09mm
Мин. диаметр кабеля
4.04mm
Внешняя ширина
19.05mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S075X150VAC PANDUIT Идентификация проводов P1 CASSETTE 200 LBLS .75 X 1.50" SELF LAM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panduit
S075X150VAC
P1CASS,SELF-LAMLBL,VYL,.75"WX1.50"L,EA
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Panduit
S075X150VAC
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
S075X150VAC
LABEL, VINYL, 19.05X38.1MM, PK200
Цены по запросу
S075X150VAC
S075X150VAC
S075X150VAC None
S075X150VAC
LBL LAM CAT5/5E/6 VNL .75"X1.5"
S075X150VAC LBL LAM CAT5/5E/6 VNL .75"X1.5"
S075X150VAC
Идентификация проводов P1 CASSETTE 200 LBLS .75 X 1.50" SELF LAM