S100X075VATY. Идентификация проводов ThermTrans Self-Lam Label Vinyl 1.00"
S100X075VATY.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S100X075VATY.pdf 219.3kb
Категория продукта
Идентификация проводов
Тип
Self-Laminating Thermal Transfer Labels
Ширина
1 in
Торговая марка
Panduit
Семейство
Thermal Transfer Self-Laminating Labels
Высота
0.25 in
Продукт
Labels, Self Adhesive
Производитель
Panduit
Цвет
White
Длина
0.75 in
Вес изделия
1.560 kg
RoHS
Особенности
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S100X075VATY. PANDUIT Идентификация проводов ThermTrans Self-Lam Label Vinyl 1.00" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
S100X075VATY.
По запросу
Ожидается поставка
S100X075VATY.
None
S100X075VATY
WIRE MARKER, VINYL, 25.4MM X 19.1MM, WHT
S100X075VATY
S100X075VATY
THERMTRANS LABEL VINYL 1.00
S100X075VATY THERMTRANS LABEL VINYL 1.00
S100X075VATY
Идентификация проводов ThermTrans Self-Lam Label Vinyl 1.00"