S100X150FAL Идентификация проводов Laser
Self-Lam Label, Polyolefin, 1.00"
S100X150FAL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S100X150FAL.pdf 48.9kb
Цвет маркера
White
Размеры маркера
25.4mm x 38.1mm
Материал маркера
PO (Polyolefin)
Тип маркера
Self Laminating
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S100X150FAL PANDUIT Идентификация проводов Laser, Self-Lam Label, Polyolefin, 1.00" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panduit
S100X150FAL
WIRE MARKER, PO, 25.4MM X 38.1MM, WHT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Panduit
S100X150FAL
S100X150FAL.
S100X150FAL.
S100X150FAL
LASER LABEL OLEFIN 1" 48/SHEET
S100X150FAL LASER LABEL OLEFIN 1" 48/SHEET
S100X150FAL
Идентификация проводов Laser, Self-Lam Label, Polyolefin, 1.00"
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
S100X150FAL Идентификация проводов Laser, Self-Lam Label, Polyolefin, 1.00"