S100X150VCTY Идентификация проводов ThermTrans Self-Lam Label Vinyl 1.00"
S100X150VCTY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S100X150VCTY.pdf
Материал
Vinyl
Тип
Self-Laminating Thermal Transfer Labels
Ширина
1 in
Торговая марка
Panduit
Семейство
Thermal Transfer Self-Laminating Labels
Особенности
Производитель
Panduit
Цвет
Brown
Длина
1.5 in
Вес изделия
1.560 kg
RoHS
Категория продукта
Идентификация проводов
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S100X150VCTY PANDUIT Идентификация проводов ThermTrans Self-Lam Label Vinyl 1.00" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
S100X150VCTY
TTSELFLAM,1"WX1.5"LX.5"H,3"CORE,BR,5000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
S100X150VCTY
S100X150VCTY
THERMTRANS LABEL VINYL 1.00
S100X150VCTY THERMTRANS LABEL VINYL 1.00
S100X150VCTY
Идентификация проводов ThermTrans Self-Lam Label Vinyl 1.00"