S100X220YAJ Маркер для кабеля
лазерная/струйная печать, Самоламинирующий, PO (Полиолефин), Белый
S100X220YAJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S100X220YAJ.pdf 28.5kb
Размеры этикеток
25.4mm x 55.88mm
Цвет маркера
White
Материал
Polyolefin
Внешняя ширина
25.4mm
Внешняя длина /высота
55.88mm
Назначение
NWSLC-7 Panduit LabelCore Sleeves
Материал маркера
PO (Polyolefin)
Линейка продукции
S100X Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Цвет
White
Количество упаковок
32
Размер знака
55.88 x 25.4mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Panduit
S100X220YAJ
Panduit
S100X220YAJ
S100X220YAJ
S100X220YAJ None
S100X220YAJ
LASER/INKJET SELF-LAM 32/SHEET
S100X220YAJ LASER/INKJET SELF-LAM 32/SHEET
S100X220YAJ
Идентификация проводов Laser Self-Lam Labl Vinyl 1.00" W
S100X220YAJ Идентификация проводов Laser Self-Lam Labl Vinyl 1.00" W