S100X225VA1Y Идентификация проводов ThermTrans Self-Lam Label Vinyl 1.00"
S100X225VA1Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S100X225VA1Y.pdf 319.2kb
Цвет маркера
White
Размеры маркера
25.4mm x 57.15mm
Материал маркера
Vinyl
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S100X225VA1Y PANDUIT Идентификация проводов ThermTrans Self-Lam Label Vinyl 1.00" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panduit
S100X225VA1Y
WIRE & CABLE MARKER, 25.4 X 57.1MM, WHT
Panduit
S100X225VA1Y
S100X225VA1Y.
LABEL, SELF-LAM, 25.4X57.15MM, PK1500
Цены по запросу
S100X225VA1Y.
S100X225VA1Y
THERMTRANS LABEL VINYL 1.00
S100X225VA1Y THERMTRANS LABEL VINYL 1.00
S100X225VA1Y
Идентификация проводов ThermTrans Self-Lam Label Vinyl 1.00"