S100X225VHTY Идентификация проводов ThermTrans Self-Lam Label Vinyl 1.00"
S100X225VHTY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S100X225VHTY.pdf 9.5mb
Материал
Vinyl
Тип
Self-Laminating Thermal Transfer Labels
Ширина
1 in
Семейство
Thermal Transfer Self-Laminating Labels
Цвет
Red
Длина
2.25 in
Вес изделия
2.313 kg
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S100X225VHTY PANDUIT Идентификация проводов ThermTrans Self-Lam Label Vinyl 1.00" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
S100X225VHTY
TTSLFLAM,1"WX2.25"LX.75"H,3"CORE,RD,5000
По запросу
Ожидается поставка
S100X225VHTY
S100X225VHTY
THERMTRANS LABEL VINYL 1.00
S100X225VHTY THERMTRANS LABEL VINYL 1.00
S100X225VHTY
Идентификация проводов ThermTrans Self-Lam Label Vinyl 1.00"