S100X225YHJ Идентификация проводов Laser
Self-Lam Lbl Polyester, 1.00"
S100X225YHJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S100X225YHJ.pdf 263.4kb
Категория продукта
Идентификация проводов
Материал
Polyester
Тип
Self-Laminating Laser/Ink Jet Labels
Ширина
1 in
Семейство
Laser/Ink Jet Self-Laminating Labels
Продукт
Labels, Self Adhesive
Длина
2.25 in
Вес изделия
489.880 g
RoHS
Особенности
Can be printed on both laser/ink jet printers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S100X225YHJ PANDUIT Идентификация проводов Laser, Self-Lam Lbl Polyester, 1.00" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
S100X225YHJ
LSRIKJT,SLFLAM,1"WX2.25"LX.75"H,RD,1000
По запросу
Ожидается поставка
S100X225YHJ
S100X225YHJ
LASER/INKJET SELF-LAM 32/SHEET
S100X225YHJ LASER/INKJET SELF-LAM 32/SHEET
S100X225YHJ
Идентификация проводов Laser, Self-Lam Lbl Polyester, 1.00"
S100X225YHJ Идентификация проводов Laser, Self-Lam Lbl Polyester, 1.00"