S100X250VATY Идентификация проводов ThermTrans Self-Lam Label Vinyl 1.00"
S100X250VATY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S100X250VATY.pdf 90.1kb
Цвет маркера
White
Размеры маркера
25.4mm x 63.5mm
Материал маркера
Vinyl
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S100X250VATY PANDUIT Идентификация проводов ThermTrans Self-Lam Label Vinyl 1.00" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panduit
S100X250VATY
WIRE MARKER, VINYL, 25.4MM X 63.5MM, WHT
Panduit
S100X250VATY
S100X250VATY
S100X250VATY
S100X250VATY
THERMTRANS LABEL VINYL 1.00
S100X250VATY THERMTRANS LABEL VINYL 1.00
S100X250VATY
Идентификация проводов ThermTrans Self-Lam Label Vinyl 1.00"