S100X650VA1Y. Идентификация проводов ThermTrans Self-Lam Label Vinyl 1.00"
S100X650VA1Y.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S100X650VA1Y-.pdf 52.2kb
Цвет маркера
White
Область печати
25.4 x 38.1
Внешняя длина /высота
165.1mm
Тип аксессуара
Label
Высота
165.1mm
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Цвет
White
Макс. диаметр кабеля
40.43mm
Мин. диаметр кабеля
12.13mm
Внешняя ширина
25.4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S100X650VA1Y. PANDUIT Идентификация проводов ThermTrans Self-Lam Label Vinyl 1.00" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panduit
S100X650VA1Y.
LABEL, SELF-LAM, 25.4X165.1MM, PK250
Цены по запросу
Panduit
S100X650VA1Y.
S100X650VA1Y
WIRE & CABLE MARKER, 25.4 X 165.1MM, WHT
S100X650VA1Y
S100X650VA1Y
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
S100X650VA1Y None
S100X650VA1Y
THERMTRANS LABEL VINYL 1.00
S100X650VA1Y THERMTRANS LABEL VINYL 1.00
S100X650VA1Y
Идентификация проводов ThermTrans Self-Lam Label Vinyl 1.00"