S150X225VATY Идентификация проводов ThermTrans Self-Lam Label Vinyl 1.50"
S150X225VATY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S150X225VATY.pdf 46.7kb
Цвет маркера
White
Область печати
38.1 x 19.05
Внешняя длина /высота
57.15mm
Тип аксессуара
Label
Высота
57.15mm
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Цвет
White
Макс. диаметр кабеля
12.13mm
Мин. диаметр кабеля
6.06mm
Внешняя ширина
38.1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S150X225VATY PANDUIT Идентификация проводов ThermTrans Self-Lam Label Vinyl 1.50" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panduit
S150X225VATY
LABEL, SELF-LAM, 38.1X57.15MM, PK5000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Panduit
S150X225VATY
S150X225VATY
THERMTRANS LABEL VINYL 1.50
S150X225VATY THERMTRANS LABEL VINYL 1.50
S150X225VATY
Идентификация проводов ThermTrans Self-Lam Label Vinyl 1.50"
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.