S200X225VA1Y. Идентификация проводов ThermTrans Self-Lam Label Vinyl 2.00"
S200X225VA1Y.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S200X225VA1Y-.pdf
Цвет маркера
White
Размеры маркера
50.8mm x 57.15mm
Область печати
50.8 x 19.05
Внешняя длина /высота
57.15mm
Назначение
Cable & Wire
Тип аксессуара
Label
Материал маркера
Vinyl
Высота
57.15mm
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Цвет
White
Макс. диаметр кабеля
12.13mm
Мин. диаметр кабеля
6.06mm
Внешняя ширина
50.8mm
Тип маркера
Self Laminating
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S200X225VA1Y. PANDUIT Идентификация проводов ThermTrans Self-Lam Label Vinyl 2.00" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panduit
S200X225VA1Y.
LABEL, SELF-LAM, 50.8X57.15MM, PK500
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Panduit
S200X225VA1Y.
S200X225VA1Y
WIRE & CABLE MARKER, 50.8 X 57.15MM, WHT
S200X225VA1Y
S200X225VA1Y
THERMTRANS LABEL VINYL 2.00
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
S200X225VA1Y THERMTRANS LABEL VINYL 2.00
S200X225VA1Y
Идентификация проводов ThermTrans Self-Lam Label Vinyl 2.00"