S200X225YAJ. Идентификация проводов Laser Self-Lam Label Polyester 2.00"
S200X225YAJ.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S200X225YAJ.pdf 28.5kb
Цвет маркера
White
Размеры маркера
50.8mm x 57.2mm
Схема
Blank (No Legend)
Материал маркера
PET (Polyester)
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип маркера
Self Laminating
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S200X225YAJ. PANDUIT Идентификация проводов Laser Self-Lam Label Polyester 2.00" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panduit
S200X225YAJ.
Ожидается поставка
Panduit
S200X225YAJ.
None
S200X225YAJ
LBL TURNTELL LAS 2X2.25X.75"WH PK1000
S200X225YAJ
S200X225YAJ
S200X225YAJ None
S200X225YAJ
Идентификация проводов Laser Self-Lam Label Polyester 2.00"