CIM/15W-DMFS Интерфейс клеммной колодки
15-позиционный штекер D Sub и 15-позиционное гнездо D Sub
CIM/15W-DMFS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CIM-15W-DMFS.pdf 164.0kb
Преобразовывать в
Screw Terminal Block
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. размер провода
12AWG
Мин. размер провода
30AWG
Интерфейс клеммных колодок
D Sub
Преобразовывать из
D Sub 15 Position Plug & D Sub 15 Position Receptacle
Номинальный ток
100mA
Номинальное напряжение
50V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.