1SNA110251R0500 TERMINAL BLOCK
DIN RAIL, 2POS, 12AWG
1SNA110251R0500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1SNA110251R0500.pdf 61.0kb
Площадь проводника CSA
4mm²
Количество уровней
1
Количество позиций
2Ways
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. размер провода
12AWG
Метод подключения проводов
Screw
Мин. размер провода
22AWG
Номинальный ток
30A
Номинальное напряжение
500V
Линейка продукции
SNA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1SNA110251R0500 ENTRELEC - TE CONNECTIVITY TERMINAL BLOCK, DIN RAIL, 2POS, 12AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ENTRELEC - TE CONNECTIVITY
1SNA110251R0500
TERMINAL BLOCK, DIN RAIL, 2POS, 12AWG
По запросу
Ожидается поставка
ENTRELEC - TE CONNECTIVITY
1SNA110251R0500