1SNK510010R0000 TERMINAL BLOCK
DIN RAIL, 2POS, 10AWG
1SNK510010R0000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1SNK510010R0000.pdf 46.1kb
Площадь проводника CSA
16mm²
Шаг расстановки
10mm
Макс. размер области проводов
16mm²
Количество уровней
1
Количество позиций
2Ways
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Шаг ряда
10mm
Утверждение и стандарты
EN 60947, EN 60079
Метод подключения проводов
Screw
Уровень напряжения
1000V
Мин. размер провода
20AWG
Монтаж разъема
DIN Rail Mount
Номинальный ток
76A
Тип соединителя
Terminal Block, DIN Rail
Номинальное напряжение
1kV
Цвет
Grey
Макс. размер провода
4AWG
Линейка продукции
SNK Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1SNK510010R0000 ENTRELEC, ENTRELEC - TE CONNECTIVITY TERMINAL BLOCK, DIN RAIL, 2POS, 10AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ENTRELEC
1SNK510010R0000
Ожидается поставка
ENTRELEC
1SNK510010R0000
None
ENTRELEC - TE CONNECTIVITY
1SNK510010R0000
TERMINAL BLOCK, DIN RAIL, 2POS, 10AWG
ENTRELEC - TE CONNECTIVITY
1SNK510010R0000