1SNK706310R0000 TERMINAL BLOCK
DINRAIL, 2POS, 12AWG
1SNK706310R0000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1SNK706310R0000.pdf 67.4mb
Площадь проводника CSA
2.5mm²
Количество уровней
1
Количество позиций
2Positions
Макс. размер провода
12AWG
Метод подключения проводов
Clamp
Номинальный ток
20A
Номинальное напряжение
630V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1SNK706310R0000 ENTRELEC - TE CONNECTIVITY TERMINAL BLOCK, DINRAIL, 2POS, 12AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ENTRELEC - TE CONNECTIVITY
1SNK706310R0000
TERMINAL BLOCK, DINRAIL, 2POS, 12AWG
По запросу
Ожидается поставка
ENTRELEC - TE CONNECTIVITY
1SNK706310R0000